招标公告详情

茫崖市公安局110指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
茫崖市公安局*指挥中心暨业务用房维修加固项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人茫崖市公安局招标人联系电话0*-*
代理机构四川国际招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名山东鸿华建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:赵国庆
证书编号:鲁*
* 合格 见公告附件
第*名盛鸿建设发展有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:胡振周
证书编号:鲁*
* 合格
第*名四川润邦远华建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:代祁
证书编号:川*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中明建投建设集团有限责任公司投标函未按招标文件规定填报安全目标
青海陵江建设工程有限公司技术负责人职称证书不符合要求,和身份证出生日期不一致,职称评审日期为退休以后。
万铭建设集团有限公司投标函未按招标文件规定填报安全目标
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录