招标公告详情

西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市湟中区住房和城乡建设局招标人联系电话*
代理机构青海博飞工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名中铁二十一局集团第四工程有限公司 响应 *.*元姓名:王海山
证书编号:青*
* 符合现行国家验收合格标准 见公告附件
第*名陕西黎明建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:豆亚妮
证书编号:陕*
* 符合现行国家验收合格标准
第*名中铁十七局集团有限公司 响应 *.*元姓名:刘春宏
证书编号:晋*
* 符合现行国家验收合格标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海博联建设工程有限公司施工员未提供学历证书
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录