招标公告详情

万盛经开区2025年普通国省道灾害防治专项养护工程的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

万盛经开区*年普通国省道灾害防治专项养护工程中标候选人公示

(公示期:*年*月*日至*年*月*日)

项目标段名称

万盛经开区*年普通国省道灾害防治专项养护工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*.00

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆市万盛经济技术开发区公路事务中心

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆国正工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆洪富建筑工程有限公司

*.00

*日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

丁大超

建造师注册证书

渝*

第二名

重庆市远程路桥有限公司

*.00

*日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

赵靖

建造师注册证书

渝*

第三名

重庆市实力公路开发有限公司

*.00

*日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

王敬儒

建造师注册证书

渝*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司
企业资质:路基路面养护甲级资质
企业业绩:潼南区国道G*柏梓至文明段公路大修工程 二中标候选人:重庆市远程路桥有限公司
企业资质:路基路面养护甲级资质
企业业绩:原S*巫山县官阳场镇至刘家垭段预防性养护工程 第三中标候选人:重庆市实力公路开发有限公司
企业资质:路基路面养护甲级资质
企业业绩:G*线K*+*-K*+*段公路预养护工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆柯然建设有限公司、周口龙兴公路工程有限公司、河南通程公路工程有限公司技术方案不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:重庆洪富建筑工程有限公司、重庆市远程路桥有限公司、重庆市实力公路开发有限公司

中标候选人评标情况

符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛经济技术开发区公路事务中心(联系人:徐老师,联系电话:*)提出异议。

招标人(盖章):



*年*月 *日

招标代理机构(盖章):



* 年*月*日

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录