青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次).中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年0*月*日 | |||||
| 招标人 | 青海警官职业学院 | 招标人联系电话 | 0*-* |
| 代理机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
| 开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 西宁城东顺鑫食品商行 | 0.000元 | / |
| 第*名 | 青海亿嘉好供应链服务有限公司 | 0.000元 | / |
| 第*名 | 青海联品供应链管理有限公司 | 0.000元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海源之久商贸有限公司 | 开标一览表未缴纳投标保证金 | ||
| 西宁市城中区伟耀超市(个体工商户) | 开标一览表未缴纳投标保证金 | ||
| 备注:如有异议,请向青海警官职业学院纪检监察处反映,联系电话:0*-*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。