招标公告详情

内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

内黄县梁庄镇前桐村村组道路项目招标(招标编号为A*)于****日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、定标候选人:

(本次排序不分先后)

投标人名称

河南澳久建筑工程有限公司

中河安交建设集团有限公司

河南天泽峰建设有限公司

昌隆建设工程有限公司

投标报价(元)

*.*

*.0* 元

*.*元

*.*元

项目经理

曹嘉轩

王魁

胡云云

高春丽

*日历天

*日历天

*日历天

*日历天

*.*定标候选人项目经理情况

投标人名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南澳久建筑工程有限公司

曹嘉轩

项目经理

二级建造师

*

中河安交建设集团有限公司

王魁

项目经理

二级建造师

*

河南天泽峰建设有限公司

胡云云

项目经理

级建造师

*

昌隆建设工程有限公司

高春丽

项目经理

级建造师

*

*.*定标候选人人员社保

投标人名称

姓名

职务

社保缴纳情况

河南澳久建筑工程有限公司

曹嘉轩

项目经理

符合招标文件要求

中河安交建设集团有限公司

王魁

项目经理

符合招标文件要求

河南天泽峰建设有限公司

胡云云

项目经理

符合招标文件要求

昌隆建设工程有限公司

高春丽

项目经理

符合招标文件要求

*、废标情况及原因

河南星创建工集团有限公司:技术标不符合招标文件“暗标”评审要求。

河南殷商建设工程有限公司:未按招标文件要求“承诺在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的施工能力”,不符合*.*.*投标人资格要求。

*、报价修正

无报价修正

*、所有投标人总得分情况:

按照评定分离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得分情况。

二、发布公示的媒介:

评标结果公示期:********日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 内黄县)》上发布。

三、联系方式:

人:内黄县梁庄镇人民政府

联系人:王飞霄

电话:*

代理机构:河南省山锋工程管理有限公司

人:王晓娟

话:*

监管部门:内黄县农业农村局

统一社会信用代码:*K

联系人:王女士

联系电话:*

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保证明,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。


最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录