招标公告详情

黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目中标候选人公示

项目编号:FJ*G*

黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目施工已于****0**0分在大兴安岭地区公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大兴安岭地区新林区全民健身中心建设项目

二、招 标 人:新林区文体广电和旅游局

三、招标代理机构:黑龙江省聚平建筑咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江汇泽建筑工程有限公司

投标报价:*.*元

综合得分:*.*

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:*日历天

计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日

项目经理:尹茂森 身份证号:*******0*

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑*

资质等级:建筑工程施工总承包

*.中标候选人第二名

单位名称: 黑龙江省宸阊路桥工程有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.*

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:*日历天

计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日

项目经理:徐广生身份证号:********

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑*

资质等级:建筑工程施工总承包

*.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江曙泽建设工程有限公司

标报价:*.*元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:*日历天

计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日

项目经理:李雪 身份证号:********

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑*

资质等级:建筑工程施工总承包

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江汇泽建筑工程有限公司

六、被否决投标的情况

在资格评审中,黑龙江岳轩建设工程有限公司、河南百年城建工程有限公司两家投标人项目人员机构组成表质量员、安全员各一人,不符合招标文件中人员要求,做废标处理;在响应性评审中,河南旭高建筑工程有限公司、河南煌坤建设工程有限公司两家投标人未按规定填写投标函,做废标处理。

七、公示时间

****日至****

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监管部门:新林住房和城乡建设局

联系电话:0*-*

十、联系方式

招 标 人:新林区文体广电和旅游局

地 址:黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇林城路*号

联 系 人:高先生

电 话:0*-*

招标代理机构:黑龙江省聚平建筑咨询有限公司

地 址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区光明圆满商业中心(A座)0*

联 系 人:杨女士

电 话:0*-*

电子邮箱:jpzx*@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录