泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购结果公告(采购包1)
公告详情:
查看详情内容请先登录
采购包*(泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购):
废标理由:本项目有效的供应商不足三家,本项目依法流标。
采购包*(泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 王文锋 |
评审专家: | 尤荣瑞 、 苏承剑 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*泉州五中桂坛校区吴长榆大楼地下室智能体测项目设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
资格审查阶段:福建省动艺教育科技有限公司、福州市志新信息技术有限公司、泉州南豪科技有限公司、福州瑞威尔教育科技有限公司以上四家均未按要求提供中小企业声明函,以无效标处理。
名称:福建省泉州第五中学
地址:泉州鲤城区桂坛巷*号
联系方式:*
名称:福建环闽工程造价咨询有限公司
地址: 泉州市丰泽区华园南路*号海归E谷E*B号楼*层
联系方式: *
项目联系人:陈坤
电话: *
福建环闽工程造价咨询有限公司
*年0*月*日