延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程中标候选人公示 |
| 一、标段信息 |
| 标段名称:延津县妇幼保健院新院区室内外装修及室内外管网建设项目-雨污水、管网、道路等室外工程 |
| 标段编号:(县区)新交GCZB-*-0* |
| 二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容 |
| 三、评标结果 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | 新乡市长丰建设工程有限公司 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 中科浩腾建设集团有限公司 | | 投标报价/投标费率 | *.* | *.* | *.* | | 项目负责人 | 杜社英 | 王建标 | 张连成 | | 质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | | 工期(日历天) | * | * | * |
|
| *.*中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 河南铭峰建设集团有限公司 | 项目经理 | 王建标 | 市政公用 工程 二级 | 豫* | | 新乡市长丰建设工程有限公司 | 项目经理 | 杜社英 | 市政公用工程 二级 | 豫* | | 中科浩腾建设集团有限公司 | 项目经理 | 张连成 | 市政公用工程 二级 | 豫* |
|
| *.*中标候选人企业业绩 |
|
| *.*中标候选人项目经理业绩 |
|
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 河南耀东建筑工程有限公司 | 项目经理未附安全生产考核合格证书。 |
|
| 五、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | * | 新乡市长丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | | * | 河南铭峰建设集团有限公司 | *.* | *.* | | * | 中科浩腾建设集团有限公司 | *.* | *.* |
|
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | * | 中科浩腾建设集团有限公司 | *.* | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | | * | 河南铭峰建设集团有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | | * | 新乡市长丰建设工程有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 |
|
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | * | 中科浩腾建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南铭峰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.0 | *.* | *.* | | * | 新乡市长丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.0 | *.* |
|
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | * | 中科浩腾建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 河南铭峰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 新乡市长丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.0 | *.0* |
|
| 九、公告发布情况 |
|
| 招标公告发布日期:*-0*-0* |
| 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》 |
| 十、招标代理服务费:*.0 |
| 十一、联系事项 |
| 招标人:延津县妇幼保健院 |
| 地 址:延津县新西环路和规划三号路西北角交叉口 |
| 联系人:郭志明 |
| 电 话:* |
| 代理机构:德力源工程管理有限公司 |
| 地 址:河南省新乡市红旗区丰华街*号 |
| 联系人:吴苗苗 |
| 电话:* |
| 行政监督部门:延津县卫生健康委员会 |
| 联系方式:* |