招标公告详情

西宁市城东区2024年和盛园(二期西院)地下管网更新改造工程标段一(二次).中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城东区*年和盛园(二期西院)地下管网更新改造工程标段一(二次).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城东区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海量力建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:芦风红
证书编号:青*
*日历日 合格
第*名青海领英建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:冶翔
证书编号:青*
*日历日 合格
第*名青海上捷建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:王军丽
证书编号:青*
*日历日 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司投标报价超过招标控制价
青海丰旺建设工程有限公司工期超过招标文件要求
青海国盈建设工程有限公司投标函中未填写暂列金额
备注:如有异议,请向西宁市城东区建设局法规办反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录