海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段五中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段五施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 鼎正众创建设集团有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海都宁建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:张海玉 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
第*名 | 青海中璟建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:张亚绒 证书编号:青* | *日历天 | 合格 | |
第__名 | 中京宏基建设集团有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:侯明秀 证书编号:豫* | *日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川康亿建设有限公司 | 暗标清标显示异常。 | ||||||
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 暗标清标显示异常。 | ||||||
四川君虹建设工程有限公司 | 未缴纳投标保证金。 | ||||||
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。