招标公告详情

海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人循化撒拉族自治县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构鼎正众创建设集团有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海量力建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:刘淑芳
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名循化县隆峰建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:高虹
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海泰熠建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:荣浩
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海正亨建筑工程设计有限公司暗标清标显示异常。
青海敦行建设工程有限公司未缴纳投标保证金;所提供的投标保函金额与招标文件不一致。
青海丰腾建设工程有限公司暗标清标显示异常。投标报价超出招标控制价。
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录