招标公告详情

商丘市梁园区财政局2025年度政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

商丘市梁园区财政局*年度政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目结果公告

天马盛鼎项目管理有限公司受商丘市梁园区财政局的委托,就商丘市梁园区财政局*年度政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目进行框架协议采购,现就本次征集的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:商丘市梁园区财政局*年度政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目;

*、项目编号:商梁财采招-*-*;

*、招标编号:商政采〔*〕*号;

*、采购方式:封闭式框架协议采购;

*、资金来源:财政资金;

*、最高限价:本项目采用固定费率;

*、预算金额:以实际结算金额为准。

二、征集公告发布媒体及时间

本项目征集公告于*年*月*日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。

三、评审信息

*、评审时间:*年*月*日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:陈瑞光、刘丹丹、李佳惠、赵银萍、高林(征集人代表)

四、评审结果

经征集人商丘市梁园区财政局确认入围供应商如下:

第一名:

入围供应商名称:河南华明工程造价咨询有限公司

注册地址:郑州高新技术产业开发区西三环路*号*号楼*层*号;

项目负责人:陈志达;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第二名:

入围供应商名称:诚辉工程管理有限公司

注册地址:郑州高新区西三环*号*幢*层*号;

项目负责人:刘薇;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第三名:

入围供应商名称:金策工程管理有限公司

注册地址:长治市紫金东街*号帝景苑*单元*层0*号;

项目负责人:张虎林;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第四名:

入围供应商名称:中盈永诚咨询集团有限公司

注册地址:湖南省长沙市岳麓区潇湘南路一段*号创汇商务中心S*栋*、*、*、*;

项目负责人:杨青莲;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第五名:

入围供应商名称:中誉恒信工程咨询有限公司

注册地址:郑州市金水区郑汴路*号*号楼*层*号;

项目负责人:王卫勇;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第六名:

入围供应商名称:中咨宏业工程顾问有限公司

注册地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街*号*层*号;

项目负责人:李伟峰;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第七名:

入围供应商名称:中亿正恒工程管理有限公司

注册地址:河南省郑州高新技术产业开发区西三环河南省大学科技园(东区)*号楼B座*层*;

项目负责人:潘京智;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第八名:

入围供应商名称:晨越建设项目管理集团股份有限公司

注册地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府五街*号*、*、*楼;

项目负责人:张述林;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第九名:

入围供应商名称:中海域安项目管理咨询有限公司

注册地址:河南省郑州市金水区中州大道*号置地广场*号楼*层*号;

项目负责人:杨存;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十名:

入围供应商名称:河南海纳建设管理有限公司

注册地址:郑州市金水区郑汴路北、中州大道西公寓A座*单元*层A*号;

项目负责人:张海燕;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十一名:

入围供应商名称:仁信工程咨询有限公司

注册地址:河南省郑州市二七区嵩山路街道嵩山南路与金沙江路交汇处锦绣商务大厦*楼;

项目负责人:武胜平;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十二名:

入围供应商名称:智远工程管理有限公司

注册地址:郑州高新区莲花街*号*幢*层A座号;

项目负责人:许立功;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十三名:

入围供应商名称:银源工程咨询有限公司

注册地址:河南省郑州市高新技术产业开发区西三环电厂南路大学科技园东区*号楼D座*层;

项目负责人:常玉丽;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十四名:

入围供应商名称:广东建伟工程咨询有限公司

注册地址:广东省广州市越秀区盘福路医国后街*号大院自编*号*楼;

项目负责人:张树忠;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十五名:

入围供应商名称:北京中兴恒工程咨询有限公司

注册地址:北京市朝阳区东三环中路*号院*号楼*层*-*房;

项目负责人:边瑞明;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

第十六名:

入围供应商名称:河南城印工程咨询有限公司

注册地址:河南省郑州市金水区姚砦路*号*号楼*层*室;

项目负责人:李娜;

框架协议期限:从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

五、主要中标标的

服务类

名称:商丘市梁园区财政局*年度政府投资工程预算评审造价咨询服务框架协议采购项目;

服务范围:通过框架协议采购方式征集*家造价咨询机构(工程造价咨询公司),为梁园区政府投资工程预算评审造价项目提供咨询服务,具体详见征集文件内容;

服务时间(框架协议期限):从框架协议签订之日起*年;

服务标准:符合国家相关法律、法规、规范及框架协议文件要求;

六、否决投标单位及原因:

中诚景信工程咨询有限公司未提供*年经审计的财务报告;中和中基工程管理有限公司社保、财务未上传主体库;河南中宝工程管理服务有限公司人员、社保、财务未上传主体库;河南千启工程咨询有限公司社保、财务未上传主体库;公正工程管理咨询有限公司响应文件中声明为联合体投标,未响应征集文件实质性要求;河南省亿达工程管理咨询有限公司项目负责人资格证书未上传至主体库,未响应征集文件实质性要求;河南立信工程造价咨询有限公司未响应征集文件盖章要求。

七、投标单位得分情况

序号

投标人名称

响应报价得分

商务部分得分

技术部分得分

综合部分得分

得分合计

排名

*

河南华明工程造价咨询有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

诚辉工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

金策工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

*

中盈永诚咨询集团有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

中誉恒信工程咨询有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

中咨宏业工程顾问有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

中亿正恒工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

*

晨越建设项目管理集团股份有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

中海域安项目管理咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

*

河南海纳建设管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

仁信工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

智远工程管理有限公司

*

*

*

*

*

*

*

银源工程咨询有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

广东建伟工程咨询有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

北京中兴恒工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南城印工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南瑞祥工程造价咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

中实建远项目管理有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

建维咨询(苏州)有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

河南裕达永信工程造价咨询事务所有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南驰远工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南惠德工程咨询有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

鑫诚国际工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南英华咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

*

尧泰国际工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

中兴豫建设管理有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

宏泰项目管理有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

中科天一工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

达信建设发展有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

鸿图造价咨询有限责任公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南嘉泰工程管理有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

中轩项目管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

河南中瓴工程管理有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

中佳鼎运建设管理有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

新恒丰咨询集团有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

北京思泰工程咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*

*

*

河南星泽工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

元硕工程管理有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

广东确正工程咨询有限公司

*

*

*

*.*

*.*

*

*

河南洪天工程造价咨询有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

浩蒲工程项目管理有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

*

河南蓬业工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

*

*

河南省中豫勘察设计有限公司

*

*

*.*

*.*

*.*

*

*

陕西方得项目管理有限公司

*

*

*.*

*

*.*

*

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【*】0* 号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,本次代理服务费由入围供应商支付。

收费金额:*元/家。

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有质疑的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、联系方式

*、征集人信息

名称:商丘市梁园区财政局

地址:商丘市梁园区果园路

联系人:郝先生

联系方式:0*-*

*、采购代理机构信息

名 称:天马盛鼎项目管理有限公司

地 址:山东省菏泽市开发区中华世纪城B座*室

联 系 人:任女士

电 话:*

*、监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)

地 址:商丘市梁园区果园路

电 话:0*-*

天马盛鼎项目管理有限公司

*年*月*日


最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录