招标公告详情

2025年统景镇“四好农村路”建设工程二标段的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

*年统景镇“四好农村路”建设工程(二标段)

中标候选人公示表

(公示期:*年*月*日至 *年*月*日

项目标段名称

*年统景镇“四好农村路”建设工程(二标段)

最高限价(或招标控制价)

*元

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝北区统景镇人民政府

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

重庆中鼎工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价(

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川省金锟建筑工程有限公司

*.00

*日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

项目经理:李兰

二级建造师注册证书

川*

项目总工:张容

中级职称证

工-*

第二名

重庆川东路桥工程有限公司

*.00

*日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

项目经理:黄孝华

二级建造师注册证书

渝*

项目总工:刘成帅

中级职称证

*

第三名

重庆佳发建设集团有限公司

*.*

*日历天

工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格

项目经理:崔炳会

二级建造师注册证书

渝*

项目总工:禹喻婷

中级职称证

*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川省金锟建筑工程有限公司

企业资质:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重庆川东路桥工程有限公司

企业资质:公路工程施工总承包壹级

第三中标候选人:重庆佳发建设集团有限公司

企业资质: 公路工程施工总承包贰级  

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

投标人弘阔建设集团有限公司的投标文件中,因投标人未按要求如实填写《中小企业声明》,不满足招标文件第二章我领人须知前附表第 *.*.*项要求,根据招标文件否决投标情形一览表》A-*项“投标人的其他要求需满足投标人须知前附表第*.*.*项要求”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市渝北区统景镇人民政府 (联系人:兰老师,联系电话:0*-*)提出异议。

招标人(盖章):重庆市渝北区统景镇人民政府



*年*月*日

招标代理机构(盖章):重庆中鼎工程项目管理有限公司



*年*月*日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录