招标公告详情

食品原材料供货单位选取(第2包)的中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

食品原材料供货单位选取(第*包)

中标候选人公示

(公示期:****日至****日)

项目标段名称

食品原材料供货单位选取(第*包)

最高限价(或招标控制价)

货品价格

固定费率不高于*%

项目编码

**

招标公告编号

/

招标人

重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

0*-*

中标候选人排序

名称

货品价格

固定费率(%)

服务期

第一名

遂宁市高金食品有限公司

*.00

*年

第二名

重庆彩食鲜供应链发展有限公司

*.*

*年

第三名

重庆重报发行物流有限公司

*.00

*年

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的资格能力条件均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

中标候选人业绩情况如下:

一、第一中标候选人:遂宁市高金食品有限公司

(一)投标单位业绩:

*、国防科技大学电子对抗学院副食品配送;

*、*重庆润文商贸合作供应商招选;

*、安岳县农村义务教育学生营养改善计划冷鲜牛肉、冷鲜猪肉和猪肉火腿肠采购项目;

*、吉林大学冷鲜猪肉(鲜品及冻品)协议供应商项目;

*、颍上县*-*学年度农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目。

二、第二中标候选人:重庆彩食鲜供应链发展有限公司

(一)投标单位业绩

*、中国光大银行股份有限公司重庆分行食堂货物采购;

*、重庆中法供水有限公司*-*年度食材配送;

*、浙江银行股份有限公司重庆分行食堂食材;

*、重庆市安全生产考试中心食材采购供应;

*、重庆国际生物城食堂及重庆国际生物城人才公寓餐厅购买食材配送服务项目。

三、第三中标候选人:重庆重报发行物流有限公司

(一)投标单位业绩

*、某部年度副食品筹措供应项目;

*、重庆市大渡口机关事务管理局机关食堂食材配送服务;

*、中国移动通信集团云南大理分公司*年食堂食材采购项目;

*、渝中区公安分局购*-*年度食堂食材(肉类、蔬菜配送服务);

*、重庆市涪陵区公安局食堂食材配送服务。

否决投标情况及理由:

*、重庆田之乐农业发展股份有限公司,投标函未按招标文件要求签名,评标委员会作否决处理。

*、深圳市深农厨房有限公司,投标函未按招标文件要求签名,评标委员会作否决处理。

*、重庆白市驿板鸭食品有限责任公司,信誉要求未按招标文件要求提供,评标委员会作否决处理。

*、重庆本之兴农业服务有限公司,资格业绩未按招标文件要求提供,评标委员会作否决处理。

投诉受理部门:重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司,联系电话:0*-*。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆保税港区港欣资产经营管理有限公司,(联系电话:0*-*)提出异议。

招标人(盖章):

*年**

招标代理机构(盖章):

*年**

注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录