招标公告详情

绥棱县2024年高标准农田建设项目补充设计监理中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

绥棱县*年高标准农田建设项目补充设计监理

中标候选人公示

绥棱县*年高标准农田建设项目补充设计监理已于*0**日0*时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:绥棱县*年高标准农田建设项目补充设计监理

二、招 标 人:绥棱县农业开发服务中心

三、招标代理机构:黑龙江海泓工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名

单位名称:泾清项目管理有限公司

投标报价:*.00

综合得分:*.*

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束。

总监理工程师刘云龙身份证**********

证书名称及编号:注册监理工程师执业证书,*

资质等级:水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质

业 绩:/

*、中标候选人第二名

位名称:利水工程咨询有限公司

投标报价*.00

综合得分:*.0*

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束。

总监理工程师赵耀;身份证号:**********

证书名称及编号:注册监理工程师执业证书,*

资质等级水利工程施工监理

业 绩:/

*、中标候选人第三名

单位名称:公诚管理咨询有限公司

投标报价:*.00

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束。

总监理工程师王明磊 份证号**********

证书名称及编号:注册监理工程师执业证书,*

资质等级:水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质

业 绩:/

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:泾清项目管理有限公司

六、被否决投标情况

中天昊建设管理集团股份有限公司,不符合第六章“投标文件格式”的要求,投标函未按照招标文件要求填写正确的“招标人名称”不满足形式评审要求,予以废标处理。

七、公示时间

**0**日-**0*0*

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督单位:绥棱县农业农村局


十、联系方式

招标投标行政监督单位:绥棱县农业农村局
联系人:张先生
电 话:0*-*
招标人:绥棱县农业开发服务中心
联系人:先生
电 话:0*-*

招标代理:黑龙江海泓工程项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市道里区群力第六大道与朗江路交口君康大厦*室

联 系 人:张女士

电 话:*

邮 箱:hljhhzb*@*.com

*年0*月*日

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录