河南省新乡中联服装有限公司职工食堂*-*年度生活物资采购项目(招标编号为豫工程*)于*-0*-*在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
一、中标候选人 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人 | 河南鲜易达商贸有限公司 | 河南惠桥农产品有限公司 | 新乡市联杰商贸有限公司 | 投标报价(元)/投标费率(%) | *.000 | *.000 | *.000 | 项目负责人 | 李录 | 闫华 | 房倩 | 质量 | 符合国家相关食品质量最新要求及质量验收合格标准,满足招标人要求 | 符合国家相关食品质量最新要求及质量验收合格标准,满足招标人要求 | 符合国家相关食品质量最新要求及质量验收合格标准,满足招标人要求 | 工期(交货期) | * | * | * |
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
|
无此项内容 |
*.*、中标候选人企业业绩 |
序号 | 标段编号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 豫工程* | 河南鲜易达商贸有限公司 | 河南省周口监狱生活供应站网购商品供应商项目 | 河南省周口监狱 | *年0*月*日 | *.00 | * | 豫工程* | 河南鲜易达商贸有限公司 | 河南省中联金箭服饰有限公司餐厅食材采购项目 | 河南省中联金箭服饰有限公司 | *年0*月0*日 | *.00 | * | 豫工程* | 河南鲜易达商贸有限公司 | 新乡市豫组宾馆食材采购及配送服务项目 | 新乡市豫组宾馆有限责任公司 | *年0*月*日 | *.00 | * | 豫工程* | 河南鲜易达商贸有限公司 | 新乡金艺实业有限公司职工食堂物资采购(* 年采购) | 新乡金艺实业有限公司 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 三门峡市机关食堂蔬菜类采购项目 | 三门峡市直机关食堂 | *年0*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 中国铁路郑州局集团有限公司郑州电务段食 品食材采购项目 | 中国铁路郑州局集团有限公司郑州电务段 | *年*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | * 部队副食供应项目 | 中国人民解放军*部队 | *年0*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | * 年焦作某部副食品采购项目 | 武警河南总队焦作支队 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 开封某部 * 年副食品集中配送项目 | 中国人民武装警察部队开封支队 | *年0*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 郑州相依餐饮服务有限公司餐厅食材供应商征集项目 | 郑州相依餐饮服务有限公司 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 河南省三门峡监狱 * 年罪犯大宗生活物资 三标段(蔬菜、水果类)项目 | 河南省三门峡监狱 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 中国人民财产保险股份有限公司郑州市分公 司副食品采购及配送项目 | 中国人民财产保险股份有限公司郑州市分公司 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | * 年度河南省会片区高校食堂食品原材料联合采购项目 | 河南警察学院 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | * 年度河南省会片区高校食堂原材料联合采购框架协议采购项目 | 郑州铁路职业技术学院 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 管城回族区 *-* 年学校食堂食品配送项目 | 郑州市管城回族区教育局 | *年0*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 新乡市联杰商贸有限公司 | 河南省新乡监狱 * 年度生活物资采购项目 | 河南省新乡监狱 | *年0*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 新乡市联杰商贸有限公司 | 河南鹤壁职业技术学院物资采购项目 | 河南鹤壁职业技术学院 | *年0*月*日 | *.* | * | 豫工程* | 新乡市联杰商贸有限公司 | 新乡市看守所 * 年食堂物资采购项目 | 新乡市看守所 | *年0*月0*日 | *.* | * | 豫工程* | 新乡市联杰商贸有限公司 | 封丘县看守所监区生活物资供应商采购项目 (二标段) | 封丘县公安局 | *年*月*日 | *.00 |
|
*.*、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
*.*招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 标段编号 | 资格能力条件 | * | 豫工程* | *.*投标人具有独立承担民事责任的能力(具有有效的营业执照或事业单位法人证书等有效证件)。二、三标段投标人为经销商的,须具有有效期内的《食品经营许可证》或《食品经营备案凭证》;二、三标段投标人为生产厂商的,须具有有效期内的《食品生产许可证》;二标段还需提供所投标产品生产企业的《动物防疫条件合格证》(包含猪、牛、羊、鸡、鸭)。*.*具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供经审计的*年度或*年度财务审计报告或银行资信证明);*.*有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供投标人*年*月*日以来任意*个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料(依法如享有免税政策的或不需要缴纳社保的,提供相关证明文件));*.*参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。在“信用中国”网站(***)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体;(提供声明函)*.*本项目不接受联合体投标。 |
|
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 | 标段编号 | 单位名称 | 资格能力条件 | * | 豫工程* | 河南鲜易达商贸有限公司 | 响应 | * | 豫工程* | 河南惠桥农产品有限公司 | 响应 | * | 豫工程* | 新乡市联杰商贸有限公司 | 响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 河南亿顺达商贸有限责任公司 | 未提供鸭的《动物防疫条件合格证》 | * | 新乡市水之润商贸有限公司 | 未提供牛的《动物防疫条件合格证》 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 河南鲜易达商贸有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 河南惠桥农产品有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 新乡市联杰商贸有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 新乡市汝锦农副产品有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 河南中淼供应链管理有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 河南省汤溪商贸有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | * | 河南鲜易达商贸有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 河南惠桥农产品有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 新乡市联杰商贸有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 新乡市汝锦农副产品有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 河南中淼供应链管理有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | * | 河南省汤溪商贸有限公司 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 | *.0 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河南鲜易达商贸有限公司 | *.* | *.0 | * | 河南惠桥农产品有限公司 | *.* | *.0 | * | 新乡市联杰商贸有限公司 | *.0 | *.0 | * | 新乡市汝锦农副产品有限公司 | *.* | *.* | * | 河南中淼供应链管理有限公司 | *.* | *.* | * | 河南省汤溪商贸有限公司 | *.* | *.* |
|
八、公示时间:*年0*月*日至*年0*月0*日 |
九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
招标人:河南省新乡中联服装有限公司 | 代理机构:河南省光大建设管理有限公司 | 联系人:李树芳 郭滢滢 朱慧芳 叶亚洲 | 联系电话:0*-* | *年0*月*日 |
|