招标公告详情

依安县2025年三兴镇保卫村水库移民项目评标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

依安县*年三兴镇保卫村水库移民项目

评标结果公示

一、招标编号:QTSG0*G*

二、项目名称:依安县*年三兴镇保卫村水库移民项目

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:****日0*时00分

五、推荐中标候选人(不排序)

*. 吉林省凯通建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包

投标报价:*.*

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:*年*月*日至*年*月*日,总工期*日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:邓双明 身份证号:*********

证书名称:二级建造师证书编号:吉*

*.吉林省华隆水利工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标报价 :*.*元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:*年*月*日至*年*月*日,总工期*日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:王坤 身份证号:**********

证书名称:二级建造师 证书编号:吉*

*.吉林省恒煦建设工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包

投标报价:*.*0元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

工期:*年*月*日至*年*月*日,总工期*日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:佟林 身份证号:**********

证书名称:二级建造师证书编号:吉*

六、废标情况

河南禹航建设工程有限公司投标文件中,项目组织机构人员配备中缺少机械员,不满足投标人须知*.*.*条其他要求规定,做否决投标。

七、公示时间

*年*月*日至*年*月*日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。

、招标投标活动交易监管单位

监督单位:依安县发展和改革局

地址:齐齐哈尔市依安县

九、受理投诉渠道

线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后,依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
线下投诉渠道
依安县发展和改革局

地址:齐齐哈尔市依安县

联系人:余先生

电话:0*-*

十、联系方式

招标人:依安县三兴镇人民政府

地址:齐齐哈尔市依安县三兴镇

联系人:高先生

电话:0*-*

招标代理机构:黑龙江立诚项目管理有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区新城路*号

联系人:李女士

电话:0*-*

电子邮件:hljlczb0*@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录