招标公告详情

穆棱市第四中学体育场建设项目施工中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

穆棱市第四中学体育场建设项目施工

中标候选人公示

项目编号:SZ0000G*

穆棱市第四中学体育场建设项目施工已于*年0*月0*日0*时00分黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:穆棱市第四中学体育场建设项目施工

二、招标人:穆棱市第四中学

三、招标代理机构:黑龙江诚迹工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:牡丹江市荣盛建筑工程有限公司得分:*.*分

第二名:黑龙江顺桥建设工程有限公司得分:*.*分

第三名:齐齐哈尔中远市政工程有限公司得分:*.*分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:牡丹江市荣盛建筑工程有限公司

中标金额*.*元,其中安全文明施工费:*.*元。

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期*日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:刘立明 身份证号:**********X

证书名称及编号:二级注册建造师执业资格证书;黑*

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

业 绩:

六、被否决投标情况黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司,项目经理医疗保险缴纳证明未按招标文件要求提供,资格审查不通过。

七、公示时间*年0*月0*日*年0*0*

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:穆棱市建设工程招标投标办公室

十、联系方式

招 标 人:穆棱市第四中学

地 址:穆棱市第四中学

联 系 人:刘女士

联系方式:0*-*

代理机构:黑龙江诚迹工程项目管理有限公司   

地 址:哈尔滨市香坊区香电街*号联兴大厦*室

联 系 人:王先生

电 话:*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录