招标公告详情

仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目结果公告(采购包1)

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:[*]YDT[GK]* 二、项目名称:仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目 三、采购结果

采购包*(仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目):

废标理由:按招标文件评审

四、主要标的信息

采购包*(仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈文福
评审专家: 徐美妹 李雪梅 关延峰 杨玉玲
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*仙游县总医院新院搬迁音响设备、会议系统等采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

至投标文件递交截止时间止,共有*家供应商递交投标文件。在资格审查阶段,福建省铭凯科技有限公司未提供法定代表人身份证复印件,其资格性审查结果为不通过,其余*家供应商均通过资格性审查并进入符合性审查。在符合性审查阶段,中国移动通信集团福建有限公司莆田分公司对招标文件实质性条款响应负偏离,其符合性审查结果为不通过。本项目有效投标人不足三家,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:福建省仙游县总医院

地址:仙游县鲤城街道八二五大街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名称:福建省一点通工程项目管理有限公司

地址:仙游县鲤城街道学府东路*号*号楼*梯*室

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:陈丽珊

电话:*

福建省一点通工程项目管理有限公司

*年0*月0*日


最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录