招标公告详情

龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目结果公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:FJZZCS(*)0*-*

采购项目名称:龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

*、项目名称:龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

*、磋商编号:FJZZCS(*)0*-*

*、采购人名称:龙岩市永定区消防救援大队

地址:龙岩市永定区凤城西环路*号

联系人:张先生

联系电话:*

*、采购代理机构:福建智卓咨询服务有限公司

开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋*楼*室

联系人:张女士、戴女士

联系电话:0*-*

*、采购公告日期:*年*月*日

*、结果确认日期: *年*月*日

*、中标情况:

合同包一参加资格性审查的供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家。

合同包一参加符合性审查的供应商共*家,其中合格的*家,不合格的0家。

无效投标说明:龙岩速得鲜餐饮管理有限公司未按竞争性磋商文件要求提交合格有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,其资格审查不合格。

合同包

品目号

项目名称

磋商内容及要求

成交折扣

*

*-*

龙岩市永定区消防救援大队所属队站食堂菜品及主副食品配送服务项目

详见磋商文件第三章

*%

成交供应商名称

福建鑫优鲜集供应链管理有限公司

成交供应商地址

福建省龙岩市新罗区东兴路*-*号

*、服务费收取标准:代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》(国家发展计划委员会文件计价格[*]*号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:福建智卓咨询服务有限公司、开户行:兴业银行龙岩新兴支行、账号:*)。邮箱:lyzzzx0*@*.com。)

*、代理服务费:人民币*.*元(成交供应商支付);

*、评标委员会成员名单:沈素银、苏怡、许友选;

*、公告截止时间*个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:龙岩市永定区消防救援大队     

地址:龙岩市永定区凤城西环路*号        

联系方式:张先生,*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建智卓咨询服务有限公司            

地 址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦E栋*楼*室            

联系方式:张女士、戴女士,0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:张女士、戴女士

电 话:  0*-*

 

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录