招标公告详情

南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖勇君建设工程有限公司

供应商地址:南陵县弋江镇弋江新区*号

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程

施工范围:南陵县弋江镇奚滩村光迪路拓宽硬化工程,本项目位于芜湖市南陵县弋江镇奚滩村

施工工期:*个日历天

项目经理:朱慧慧

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师 皖*

五、评审专家名单:

周俊、刘伟、胡成龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%;如代理费计算低于*元的按*元支付。

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:安徽晟晨建设有限公司:投标单位项目负责人二级建造师证书个人签名未签名,未实质性响应招标文件中采购需求第一条中**要求。

*、成交单位业绩:

(*)南陵县弋江镇铁拐村四甲、七房朱、山傍三组水泥路工程;

(*)南陵县弋江镇*年农村户厕改造工程二标段。

*、本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵县弋江镇人民政府

地址:南陵县弋江镇南弋路*号

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧*米江北新区建设指挥部E区*-*号

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录