利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目项目中标候选人公示
项目名称 | 利辛县城管道直饮水工程(第一期)不锈钢管及管件项目 | 项目编号 | BZLX*GC* |
招标人 | 利辛县雪源管道工程有限公司 | 招标人地址 | 安徽省亳州市利辛县城关镇文州路与环翠东路交叉口东*米 |
招标联系人 | 黄传明 | 联系方式 | * |
招标代理机构 | 利辛县城投项目管理有限公司 | 招标代理机构地址 | 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 |
招标代理项目负责人 | 武琦 | 联系方式 | * |
开标时间 | *-0*-0* 0*:00:00 | 开标地点 | 利辛县开标三室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 |
公示开始时间 | *-0*-0* *:*:* | 公示结束时间 | *-0*-0* *:*:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有*家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,浙江金洲管道科技股份有限公司,玫德雅昌集团有限公司,浙江康帕斯流体技术股份有限公司被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 光丰实业有限公司未在招标文件规定时间内进行解密;合肥环杰商贸有限公司未按照招标文件要求提供投标人业绩证明资料。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 浙江金洲管道科技股份有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 业绩:合肥供水集团*年度供水工程不锈钢管及管件项目(合同金额:*.*元 ,签订日期:*年*月*日)广州市番禺区建泉自来水工程有限公司* 年薄壁不锈钢管材及管件采购项目(合同金额:*.*元 ,签订日期:*年*月*日)江苏东宥宸建设集团有限公司*年薄壁不锈钢管及管件供应商项目(合同金额:*.*万元 ,签订日期:*年*月*日) | ||
投标报价 | *(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:胡国良; 证书名称:/;证书编号:/; | ||
工期(服务期) | *日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 玫德雅昌集团有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 业绩:昆山市思源自来水工程有限公司采购合同(合同金额:*.*元 ,签订日期:*年*月*日)武汉汉水高新科技有限公司不锈钢管物资采购项目(合同金额:*.*万元 ,签订日期:*年*月*日)外部承接二次供水项目(不锈钢管及管件)产品购销项目(合同金额:*.*万元 ,签订日期:*年*月*日) | ||
投标报价 | *.*(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:周敏;证书名称:/;证书编号:/; | ||
工期(服务期) | *日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 浙江康帕斯流体技术股份有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 业绩:福清水投集团福清水务有限公司购销合同(合同金额:*万元 ,签订日期:*年*月*日)南通市通州区水务工程有限公司*-*年度薄壁不锈钢管及配件采购项目(合同金额:*万元 ,签订日期:*年*月*日)湖州市水务集团*年度下半年大口径不锈钢及配件采购项目(合同金额:*万元 ,签订日期:*年*月*日) | ||
投标报价 | *.*(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:王畅;证书名称:/;证书编号:/; | ||
工期(服务期) | *日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起*日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | 利辛县雪源管道工程有限公司已授权招标代理机构同意发布。 |