招标公告详情

重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测的中标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测
中标结果公告
(中标公告发布时间:*年*月*日)
项目信息项目名称重庆市巫溪县凤凰水库工程第三方监测
项目编码 *招标公告编号*
招标人信息单位名称巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司
社会信用代码*A法定代表人张昌劲
招标代理机构信息单位名称永卓国际工程技术有限公司
社会信用代码*法定代表人颜俊
代理机构选取方式重庆市网上中介服务超市直接选取
中标人信息单位名称重庆市基础工程有限公司
社会信用代码*XH法定代表人冉媛
中标金额(费率、单价等)*.*元项目负责人张刚
评标委员会组建方式*.评标委员会构成:*人。
*
.评标专家确定方式:在重庆市综合评标专家库随机抽取*人,招标人代表*人。
评标委员会成员名单李奎(业主评委)、唐霞、唐琳、毛兴明(组长)、陈邦英
评标意见一、否决投标情况:重庆川东南工程勘察设计院有限公司不合格的原因是未按招标文件要求提供资质证书、营业执照证明材料。
二、中标候选人推荐情况:评标委员会根据详细评审综合得分情况进行排序,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。第一中标候选人:重庆市基础工程有限公司;第二中标候选人:天津市勘察设计院集团有限公司;第三中标候选人:中建材(浙江)勘测设计有限公司
其他/

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录