招标公告详情

芜湖市湾沚区2025年水利堤防白蚁治理项目中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号FS*号

项目名称:芜湖市湾?b区*年水利堤防白蚁治理项目

三、中标信息

供应商名称:湖北省白蚁防治研究所

供应商地址:湖北省武汉市洪山区狮子山街道华中农业大学校内产业楼西楼*、*、*、*

中标金额:*.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市湾?b区*年水利堤防白蚁治理项目

服务范围:芜湖市湾?b区*年水利堤防白蚁治理项目。工作地点:芜湖市湾?b区

服务要求:全区*公里堤防检查,*公里堤防治理。选取*公里堤防安装白蚁智能监测数据采集装置,其中包含*公里堤防节制闸、*公里堤防泵站等水利设施,监测装置间距*米。*年*月至*月对全区堤防进行白蚁危害检查,如发现蚁患及时除蚁。

服务时间:*日历天

服务标准:严格按堤坝白蚁防治相关技术要求作业,如因白蚁防治不到位引起的坝漏水、管涌、跌窝等险情,将追究承包单位的法律责任。

五、评审专家名单:

潘国柱、吴伶俐、张小枝、李军伟、赵凤翔

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:*万元×*.*%+(中标金额-*万元)×0.*%。

收费金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:合肥瑞友环境科技有限公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且提供的报价说明材料经评委会认定无法证明其报价的合理性。

*.中标供应商业绩:(*)涡阳县凰岗镇白蚁防治工程;(*)鄱阳县莲湖乡白蚁防治工程。

*.本项目中标供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区水务局

地址:芜湖市湾?b区农林水大楼*楼

联系方式:0*-*0*

*.采购代理机构信息

名称:大成工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区绿地新都会E座*

联系方式:*

*.项目联系方式

项目联系人:李济贤

电话:*

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录