2025年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第2包的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
入围结果公示表
(公示期:**年*月*日至**年*月*日)
项目名称 | *年度城市运营集团贸易分公司食材供应商库补录第*包 | ||||
项目编号 | ** | ||||
招标人 | 重庆科学城城市运营集团有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||
招标代理机构 | 重庆国际投资咨询集团有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | ||
序号 | 入围供应商名称(排名不分先后) | ||||
* | 云阳县连年发食品有限责任公司 | ||||
* | 重庆根根香食品有限公司 | ||||
否决投标情况 | 重庆恒扬粮油有限公司未提供设备采买合同复印件;重庆面缘香食品有限公司未提供设备采买合同复印件。以上投标人不符合投标人须知前附表*.*.*款要求。重庆川渝面道食品有限公司未提交投标保证金。不符合投标人须知前附表*.*.*款要求。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在入围结果公示公示期内以书面形式向招标人重庆科学城城市运营集团有限公司(电话: 0*-*)提出异议。 | ||||
招标人(盖章): 重庆科学城城市运营集团有限公司 | 招标代理机构(盖章): 重庆国际投资咨询集团有限公司 |