招标公告详情

界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目中标候选人公示

项目名称:界首市高标准农田建设工程(一期)靳寨乡施工项目

项目编号:JS*QTGC000*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-0* 0*:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-0*

中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.0*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:韩亚楠

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省农垦建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级、水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D*、D*

联合体单位:安徽省养城建筑工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.0*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:姚杰

注册证书:建筑工程专业一级建造师注册证书

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽顺亚建筑工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.0*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:范东雪

注册证书:建筑工程专业二级建造师注册证书

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南云雷建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽明帆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽国信水利工程有限公司

点此浏览企业信息

*、界首市华建市政工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省农垦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中国建筑第七工程局有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽颍拓建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、界首市水利水电建筑安装有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽昌成建设集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国信水利工程有限公司

否决的原因及依据:联合体成员安徽国信建设集团有限公司,投标文件中未提供其营业执照、资质证书、安全生产许可证。不符合评标办法前附表要求条件。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.*元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:界首市乐居农业发展有限公司法定代表人:李攀
代理机构:安徽精言工程咨询有限公司法定代表人:臧悦

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙浩,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与原*省道交叉口,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录