招标公告详情

宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目流标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:HZXM-*-0*

采购项目名称:宁德海洋中心海洋站物业服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,各供应商资格性及符合性审查均通过。在最终报价环节,厦门友朋四方物业管理有限公司、福建省鸿庆大数据科技有限公司未按要求提供最终报价,根据谈判文件“最后报价是供应商响应文件的有效组成部分,供应商若未提交最终报价,视同退出谈判,供应商提交的响应文件和报价将被否决。”其响应文件无效,因本项目合格供应商不足三家,根据政府采购法及谈判文件规定,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:国家海洋局宁德海洋环境监测中心站     

地址:福建省宁德市兴宁路*号        

联系方式:黄女士/0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:福建华泽项目管理有限公司            

地 址:宁德市蕉城区蕉城南路*号锦绣名苑*幢*层            

联系方式:谢宇星、小吴/0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:谢宇星、小吴

电 话:  0*-*

 

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录