粮食产品运输与仓储装卸服务(GTNDN3G2025025)中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
项目名称 | 粮食产品运输与仓储装卸服务 | 项目编号 | GTNDN*G* | ||
招标人 | 广西钦保国际贸易有限公司 | ||||
招标类别 | √委托招标 □自行招标 | 招标方式 | √公开招标 □邀请招标 | ||
招标代理机构 | 广西国泰招标咨询有限公司 | ||||
招标范围 | 粮食产品(玉米、小麦 、大豆)运输与仓储装卸服务,具体工作内容包括但不限于以下服务内容:供应商根据招标人的要求,提供足额且合格的从事运输、装卸作业的安全管理人员、作业人员以及作业所需的机械设备;按照招标人的作业需求,及时制定作业计划,按时按质完成作业服务,在作业能力、作业时间及作业安全可靠性等方面满足招标人的要求,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 | ||||
开标时间 | *年0*月0*日*时*分 | 开标地点 | 钦州市公共资源交易中心 | ||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示截止时间 | **年0*月0*日 | ||
拟中标人 | 钦州市百信物流有限公司 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标候选人 | 单位名称 | 钦州市百信物流有限公司 | ||
投标报价 | *.00元 | ||||
服务期限 | 自合同签订之日起一年 | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 广西威龙物流有限公司 | |||
投标报价 | *.00元 | ||||
服务期限 | 自合同签订之日起一年 | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 广西钦州市祥龙物流有限公司 | |||
投标报价 | *.00元 | ||||
服务期限 | 自合同签订之日起一年 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | 广西自贸区侨益供应链科技有限公司因道路运输经营许可证过期,不通过资格审查。 | ||||
其他公示内容 | / | ||||
公示媒介 | 在中国招标投标公共服务平台(http://****)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.cn:*/)、全国公共资源交易平台(广西?钦州)(http://****.gov.cn/qzggzy/)发布。 | ||||
质疑和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起*日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||
投诉受理部门 | 广西自贸区钦州港片区开发投资集团有限责任公司风控审计部 | 投诉受理电话 | 0*-* |