阜阳市公司2024年物流中心光伏车棚建设项目
公告详情:
查看详情内容请先登录
阜阳市公司*年物流中心光伏车棚建设项目中标候选人公示
项目名称:阜阳市公司*年物流中心光伏车棚建设项目
项目编号:FY*QTGC00*-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:*-0*-0* 0*:00
公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-0*
中标候选人:安徽索峰电力工程有限公司
资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D*、*-*-00*-*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.0元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:吴雪
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:国成能源建设集团股份有限公司
资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D*、*-*-00*-*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:徐宏磊
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽前程电力科技有限公司
资质证书:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D*、*-*-0*-*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:李纪燃
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽泽耀电力安装工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽炬源电力工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽钧德电力工程有限公司
点此浏览企业信息
*、湖南启迪电力建设有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽永汇电力工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽索峰电力工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽誉玖电力有限公司
点此浏览企业信息
*、中移建设有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽天立华能建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽晁坤新能源科技有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽龙和电力集团有限公司
点此浏览企业信息
*、信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽威克特新能源有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽祥悦建设工程有限公司
点此浏览企业信息
*、觥特中欣能源(安徽)有限公司
点此浏览企业信息
*、国成能源建设集团股份有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽环旭科技有限公司
点此浏览企业信息
*、弘毅建设集团有限公司
点此浏览企业信息
*、瑞恒能源科技有限公司
点此浏览企业信息
*、青岛特来电新能源科技有限公司
点此浏览企业信息
*、安徽前程电力科技有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽泽耀电力安装工程有限公司
否决的原因及依据:该单位提供的投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格(B类)证书。
被否决投标或不合格投标人名称:觥特中欣能源(安徽)有限公司
否决的原因及依据:该单位提供的投标文件中项目经理注册证书加注的使用有效期过期。
被否决投标或不合格投标人名称:信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中提供的技术负责人中级职称为暖通设计中级,与招标文件要求的电力工程相关专业中级职称不一致。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.*元,工程量清单及最高投标限价编制费*.*元。
招标人:安徽省烟草公司阜阳市公司 | 法定代表人:潘银来 |
代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司 | 法定代表人:陆晓军 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 * 号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。