大通县2024年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
大通县*年校舍安全保障长效机制维修项目(第二次)标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年0*月0*日 |
招标人 | 大通回族土族自治县教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海广兴工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年0*月0*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | *年0*月0*日 | 公示结束时间 | *年0*月0*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.0*元 | 姓名:杜宪军 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:刘力来 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 青海路扬建设项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:王晓军 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价 | ||||||
青海颢海建设有限公司 | 投标报价中分项报价超过招标控制价中的分项控制价 | ||||||
青海建信建设工程有限公司 | 没有提供投标保证金缴纳证明或投标保证金保函证明 | ||||||
青海卓景建设工程有限公司 | 投标报价中分项报价超过招标控制价中的分项控制价 | ||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。