招标公告详情

固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第五标段)的废标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:NXHZX-*(ZC)-0*

采购项目名称:固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第五标段)

二、项目废标的原因

通过资格审核的有效投标单位不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜 宁夏雅鑫义齿制造有限公司和宁夏丹特义齿科技开发有限公司法人身份证明未按照招标文件规定要求签名。不足三家。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:固原市西南新区九龙路

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:固原市原州区学院路华祺公寓楼*号楼*楼

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

采购人项目联系人:郭婕

电话:0*-*

代理机构项目联系人:吴艳红

电话:0*-*

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:*-0*-0*

附件下载:招标文件正文.pdf

最新宁夏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录