招标公告详情

太和县光明路和府东路道路工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

太和县光明路和府东路道路工程中标候选人公示

项目名称:太和县光明路和府东路道路工程

项目编号:TH*GC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-0* 0*:00

公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-*

中标候选人:安徽佰嘉建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:张少强

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:王杰

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽中鹿建设有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:桂宝华

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中鹿建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽首太建设发展有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽昌联时代建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽风顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽水路通工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽广辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、太和县市政建设工程公司

点此浏览企业信息

*、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省新路建设工程集团有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽省路之通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽强大海建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽恒金源建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳百业建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目经理承诺

被否决投标或不合格投标人名称:安徽智睿建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理安全生产考核合格(B )证书已过有效期

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:太和县重点工程建设管理中心法定代表人:王芳
代理机构:太和县鑫泰项目管理有限责任公司法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为田盛,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录