招标公告详情

【中标公示】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)——松港街道

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

Report
霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)——松港街道中标候选人公示

本工程于*年*月*日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:霞浦县人民政府松港街道办事处

地 址:霞浦县松港街道

联系人:吴先生

电 话:*

招标代理机构: 福建桃城工程造价咨询有限公司

地 址: 永春县县府路*号*楼

联系人: 小王

电 话: *

二、招标项目名称

招标项目名称:霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)——松港街道

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

福建江群建设有限公司投标人诚信承诺函未签字或盖章,根据招标文件*.*.*条款: 未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字 ,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:四川志德公路工程有限责任公司

项目负责人姓名:魏若凡

相关个人业绩:无

执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

注册编号:川*

七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

中标候选人:四川志德公路工程有限责任公司

投标报价:*.00 元

工期:*

质量标准:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。

投标报价中包括的专业工程暂估价:0元

暂列金额:*元

九、评标委员会成员名称:

叶月芳(组长)、陈君生、周强、刘细弟、淡小波

十、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

十一、公示其他内容

*、中标人名称:四川志德公路工程有限责任公司,中标价:*元(其中专业工程暂估价:0元,暂列金额:*元)。*、技术负责人:胡研曦(编号:*)。*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包壹级。*、本项目K值为*.*%。 *、开标后撤销投标的投标人名称:无。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔*〕*号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 *、招投标监管部门:霞浦县住房和城乡建设局,电话:0*-*。

十二、公示时间

*年*月*日 至 *年*月*日

最新福建地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录