青岛市公安局即墨分局交通警察大队青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执 勤装备采购项目中标公告
一、项目名称: | 青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执 勤装备采购项目 |
二、项目编号: | SDGP* |
三、分包名称: | *包 青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执 勤装备项目((第一包) |
四、招标公告发布日期: | *-0*-* |
五、开标时间: | *-0*-0* *:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * |
中标人地址: | 深圳市龙岗区坂田街道新雪社区上雪科技工业城东区*号H栋厂房*楼 |
八、评标委员会成员名单: | 梁宇飞, 翟欣欣, 王海, 王东宁, 齐学功 |
主要中标或者成交标的信息表 |
|
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 血样柜 | 威尔 | 深圳 | WOTR-* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 智能生物送检箱 | 威尔 | 深圳 | WOTR-* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | ●采集工作站 | 达城威 | 深圳 | ZCS-DCWC* | *台 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 航拍无人机(主设备) | 大疆 | 深圳 | DJI AIR *S | *架 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 航拍无人机(副设备) | 大疆 | 深圳 | DJI Mini *K | *架 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 二合一专用绘图设备 | 先森 | 山东 | XSHTv*.0 | *台 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 后台管理设备 | 先森 | 山东 | XS-GL0*OT | *台 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 现场图专用输出设备 | 奔图 | 珠海 | CP*DN | *台 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 高强度设备箱 | 先森 | 山东 | XS-v* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 无人机智慧机场 | 大疆 | 深圳 | 大疆机场* | *套 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 机载探照灯 | 大疆 | 深圳 | DJI AL*探照灯 | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 机载喊话器 | 大疆 | 深圳 | DJI AS*喊话器 | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 单兵无人机 | 大疆 | 深圳 | DJI Matrice *T | *套 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 无人机管控平台 | 凌次方 | 青岛 | 凌次方无人机综合管控平台 | *套 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | *G无线路由器(企业级) | 中兴 | 深圳 | K* | *台 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 酒精检测棒 | 星际 | 浙江 | 猎豹*号 | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 临检牌 | 星际 | 浙江 | SK0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 手持停车牌 | 星际 | 浙江 | TCP-A0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 强光手电 | 星际 | 浙江 | S*-XJ | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 单警装备多功能腰带 | 星际 | 浙江 | YH-XJ | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 催泪喷射器 | 星际 | 浙江 | C* XJ | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 伸缩警棍 | 星际 | 浙江 | G* XJ | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 警用水壶 | 星际 | 浙江 | HSK00000*B | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 单警装备急救包 | 星际 | 浙江 | / | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 多功能发光指挥棒 | 星际 | 浙江 | ZHB-A-SK0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 强光手电(非制式) | 星际 | 浙江 | SD-L-SK-0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 辅警装备多功能腰带 | 星际 | 浙江 | Y-SK | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 辅警装备急救包 | 星际 | 浙江 | / | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 多功能发光棒 | 星际 | 浙江 | ZHB-SK0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 匀光勘查灯 | 尚为 | 深圳 | SZSW* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 阻车路障 | 无畏 | 江苏 | WW0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 长警棍 | 星际 | 浙江 | CJG-Y*-SK0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 短警棍 | 星际 | 浙江 | XJG *-SK0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 反光路锥 | 星际 | 浙江 | *CM | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 肩灯 | 星际 | 浙江 | JD-0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 牵引绳 | 无畏 | 江苏 | 0*型 | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 行车记录仪 | 三六零 | 深圳 | G* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 折叠围挡 | 星际 | 浙江 | ZDWD-XJ0* | *个 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 反光服 | 星际 | 浙江 | YY-SK0* | *件 | *.000000 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 辅警通背夹机 | 北京思普瑞特 | 北京 | SP-L* | *个 | *.000000 |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 山东安 可智造交通科技有限公司 | 通过 | | * | 山东金鼎嘉业信息科技有限公司 | 通过 | | * | 深圳市达城威电子科技有限公司 | 通过 | | * | 山东荣度商务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家五):未按照招标文件要求填写。;预留意向协议(专家五):预留意向协议比例不符合招标文件要求,要求预留第一包采购预算总额的 * %以上专门面向中小企业,而该公司只是预留*%,没有达到以上。; |
|
评审结果 |
|
排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | * | 深圳市达城威电子科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.0* | *.0* | * | 山东金鼎嘉业信息科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | 山东安 可智造交通科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.0* | *.* |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 山东安 可智造交通科技有限公司 | 评审得分较低 | * | 山东金鼎嘉业信息科技有限公司 | 评审得分较低 |
|
报价公示 |
报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | * | 山东安 可智造交通科技有限公司 | * | * | 山东金鼎嘉业信息科技有限公司 | * | * | 山东荣度商务有限公司 | *.* | * | 深圳市达城威电子科技有限公司 | * |
|
业绩公示 |
企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 深圳市达城威电子科技有限公司 | * | 常州市全市执法记录仪及配套设备项目 | 查看详细信息 | * | 安全可视化管理系统-移动视频监测子系统项目设备采购项目 | 查看详细信息 | * | 购买执法记录仪采集站谈判采购项目 | 查看详细信息 | * | 九龙坡区公安分局执法记录仪采集站采购项目 | 查看详细信息 | * | 九龙坡区公安分局执法记录仪采集工作站询价采购项目 | 查看详细信息 |
|
获奖公示 |
企业荣誉 |
九、联系方式: |
采购人: | 青岛市公安局即墨分局交通警察大队 | 地址: | 青岛市即墨区鹤山路 * 号 |
联系人: | 金超 | 联系方式: | 0*-* |
代理机构: | 山东省国际招标有限公司 | 地址: | 青岛市即墨区文峰路*号广泰大厦*室 |
联系人: | 李锦秀 | 联系方式: | 0*-* |
公告期限 | *-*-* - *-*-* |
十、代理费 |
标准: | 按招标文件规定执行 |
金额(万元): | *.* |
*-0*-0* *:* |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第一包中小企业声明函和山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf |