招标公告详情

昔阳县财政局昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目终止公告

首页>公开招标

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

*、征集项目名称:昔阳县财政局造价咨询服务、会计服务、资产评估服务框架协议采购项目

*、征集项目编号:K*

二、项目废标(终止)的原因

废标(终止)合同包:合同包*造价咨询服务

废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。

废标(终止)合同包:合同包*会计服务

废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。

废标(终止)合同包:合同包*资产评估服务

废标(终止)原因:由于征集文件中未明确报价的标准,缺少报价所依据的文件,会导致该项目的投标单位无法精准、合规的报价,现将该项目终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)采购人信息

名 称:昔阳县财政局

地 址:山西省晋中市昔阳县

联系方式:0*-*

(二)采购代理机构信息

名 称:山西北宸智达项目管理有限公司

地 址:山西省太原市小店区太榆路*号万科广场北楼*

联系方式:0*-*

(三)项目联系方式

项目联系人:郑力文

电   话:*

征集人:昔阳县财政局

*年0*月0*日


最新山西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录