招标公告详情

台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程中标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

建设工程中标候选人公示单


台州循环经济发展有限公司(招标人),台州湾新区聚海大道(山海大道-海兴路)东半幅道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备【*】00** ,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

浙江国丰集团有限公司

中标价(元)

*

项目负责人

徐方明

证书名称

一级建造师

证书号

浙*

身份证号

*********00*

质量标准

合格

工期

*日历天

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

临海大诚建设工程有限公司

提供的技术标中《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第*.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表*.*项的,做否决投标处理。

杭州项桐建设工程有限公司

提供的技术标中无关键施工技术方案,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*项否决投标的情形“(*)技术标评审内容:⑦关键施工技术方案不可行的;”作否决投标处理。

上海市机械施工集团有限公司、浙江园冶生态建设有限公司、绍兴豪宇生态园林建设有限公司、浙江伟星环境建设有限公司、中力建设集团有限公司、方远建设集团股份有限公司、浙江宝龙建设有限公司

排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,作无效标处理。

公示时间:*年0*月*日 ~ *年0*月*日

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:0*-*;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0*-*

招标人(招标代理机构)(盖章):

*年0*月*日


最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录