招标公告详情

Z1310002503742001廊坊市第三十小学2025年设备采购项目结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

廊坊市第三十小学*年设备采购项目A包公开招标中标公告

一、项目编号:

Z*-*

二、项目名称:

廊坊市第三十小学*年设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

河北志晟信息技术股份有限公司

河北省廊坊市广阳区新华路*号万达广场B座*-*

*A

四、主要标的信息

货物

供应商名称

服务名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

河北志晟信息技术股份有限公司

廊坊市第三十小学*年设备采购项目A包

丰润达、宇视智能、航天广电、国产、志晟

网络(面板 AP、吸顶 AP、无线控制器、*口交换机、*口交换机、*口POE、*口POE、汇聚交换机、千兆单模光模块、辅材、系统集成):W*AP、W*AP、AC*、S*-*G-*FR、NS*G、S*-*GP-*FR、PS*G、S*-*F-*G-*TF、SF*A-LC-*KM、定制、定制。
监控(网络摄像机、网络摄像机、智能球型摄像机、网络存储设备、辅材、系统集成):IPC-L*A*-FW@PETF*、IPC-L*A*-FW@PETF*、IPC-Q*L-ZN*、CX-*NF*、定制、定制。
广播(★网络广播服务器、数字 IP网络广播系统软件v*.0、CD 播放器、数字调谐器、有线会议话筒、前置放大器、网络音频采集器、室内网络音箱、网络寻呼话筒、电源时序器、室内网络音箱、室内壁挂音箱、网络功放、网络前置、辅材、系统集成):HT-A*、HT-A*R、HT-*D、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*A、HT-*、HT-*、HT-
A*IP-D、HT-A*S、定制、定制

*

*

*

*.0*

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙立伟、张宏、李桂伟、李宏坤、王强

五、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:*.*
本项目代理费收费标准:招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[*]*号)及发改价格[*]*号文件规定收费标准的*%计取

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本次中标公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息 名称:廊坊市第三十小学
地址 :廊坊市安次区
联系方式:刘国富 0*-*
*.采购代理机构信息
名称 :河北安达项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段*室
联系方式 :窦庆哲 0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:窦庆哲
电话:0*-*
十、附件
公示信息

采购项目名称:廊坊市第三十小学*年设备采购项目A包

采购项目编号Z*-*

公示内容:

标段:廊坊市第三十小学*年设备采购项目A包

开标时间:****

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市第三十小学*年设备采购项目A包

网络(面板 AP、吸顶 AP、无线控制器、*口交换机、*口交换机、*口POE、*口POE、汇聚交换机、千兆单模光模块、辅材、系统集成)

丰润达、国产、志晟

*批

*元

W*AP、W*AP、AC*、S*-*G-*FR、NS*G、S*-*GP-*FR、PS*G、S*-*F-*G-*TF、SF*A-LC-*KM、定制、定制

监控(网络摄像机、网络摄像机、智能球型摄像机、网络存储设备、辅材、系统集成

宇视智

能、国产、志晟

IPC-L*A*-FW@PETF*、IPC-L*A*-FW@PETF*、IPC-Q*L-ZN*、CX-*NF*、定制、定制

广播(★网络广播服务器、数字 IP网络广播系统软件v*.0、CD 播放器、数字调谐器、有线会议话筒、前置放大器、网络音频采集器、室内网络音箱、网络寻呼话筒、电源时序器、室内网络音箱、室内壁挂音箱、网络功放、网络前置、辅材、系统集成

航天广

电、国产、志晟

HT-A*、HT-A*R、HT-*D、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*、HT-*A、HT-*、HT-*、HT-

A*IP-D、HT-A*S、定制、定制

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北志晟信息技术股份有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊市八亿电子有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

石家庄珏柯科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北璟麒科技有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

*

河北志晟信息技术股份有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊市八亿电子有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北璟麒科技有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北志晟信息技术股份有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北志晟信息技术股份有限公司

*.*

*.0*

*

廊坊市八亿电子有限公司

*.*

*.0*

*

河北璟麒科技有限公司

*.*

*.*

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过:未提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函;

*

河北鸿圆电子科技有限公司

资格评审不通过:未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函;未提供供应商资格承诺函;

*

河北同乾教育科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求加盖电子签章;未按招标文件要求加盖电子签章;未提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函;

*

定州市腾野体育用品有限公司

资格评审不通过:未提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函;

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

符合性评审不通过:投标总报价分项明细表中的网络存储设备明显低于市场价格,且未在有效时间内做出报价合理性澄清说明;

*

河北云知舟科技有限公司

符合性评审不通过:投标报价超出招标文件中规定的最高限价

*

石家庄珏柯科技有限公司

不符合招标文件中的技术文件制作要求*.*.*排版要求,在投标文件中有空格

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市第三十小学

政府采购代理机构:河北安达项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区

地址:河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段*室

联系人刘国富

联系人:窦庆哲

电话: *

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:无。

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录