招标公告详情

Z1302832502302001中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目(双盲评审)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z*中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目(双盲评审)北京国合物业管理有限公司*,*,*.*元

一、项目编号:HB*

二、项目名称:中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:北京国合物业管理有限公司
中标供应商地址:北京市朝阳区望京中环南路*号*号楼二层
中标金额:*.*
下浮率:*.*%
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅和宿舍运管服务项目
服务范围:中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅可容纳*人就餐,宿舍可容纳*人住宿。
服务要求:中国共产党迁安市委员会党校学员餐厅可容纳 * 人就餐,宿舍可容纳 * 人住宿。
服务时间:* 年 * 月 * 日至 * 年 * 月 * 日
服务标准:满足采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王海燕(主任)、刘春青(采购人代表)、史淑静、徐树涵、袁翠丽

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:按照合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

河北云知舟科技有限公司资格审查未通过,原因为:响应文件中的中小企业声明函不符合招标文件要求。河北鼎乾医疗科技有限公司资格审查未通过,原因为:资格审查内容里没有提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;资格审查内容里没有提供供应商资格承诺函。廊坊市纳通商贸有限公司资格审查未通过,原因为:资格审查内容里没有提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;资格审查内容里没有提供供应商资格承诺函。保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司符合性审查未通过,原因为:响应文件中没有对商务条款要求内容逐条做出应答及承诺。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:中国共产党迁安市委员会党校本级
地址:迁安市第三通道南侧、世纪大路东侧
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:河北靖昭工程项目管理有限责任公司
地址:河北省唐山市路北区站前路西侧权府大酒店
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:魏颖
0*-*

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录