招标公告详情

芜湖市湾沚区红杨镇西河古镇物业管理服务项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*FW*(政府采购任务书编号:JC*号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区红杨镇西河古镇物业管理服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽新亚物业科技集团有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区望江西路*号南屏家园*栋商*

成交金额:*元/年

四、主要标的信息

服务

名称:芜湖市湾?b区红杨镇西河古镇物业管理服务项目

服务范围:芜湖市湾?b区红杨镇西河古镇物业服务

服务要求:按采购需求说明要求做好保洁、保安、绿化、常规维保等工作。

服务时间:三年,合同一年一签

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

五、评审专家名单:

朱正飞 、朱鹏、王雪纯

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:*万元×*.*%+(中标价-*万元)×0.*%

金额:*.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:①安徽稳运保安服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。②安徽晶安城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。③合肥顺昌物业管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。④芜湖市森林物业管理有限公司:符合性审查:实质性要求提供招标文件中第四章采购需求“四、人员配置要求”项中,对于水电工备注要求“主要负责水电,持有应急管理部门颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》作业类别:低压电工作业。”投标文件中未见“应急管理部门颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》作业类别:低压电工作业”证书,符合性审查不通过,作无效投标处理。⑤安徽宏洁城市服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。⑥芜湖宜才城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”,中小企业声明函中“从业人员”信息未填写,作无效投标处理。⑦芜湖市宏宇物业管理有限责任公司:不符合资格审查“资格条件”未提供“分包单位相关资质信息”,作无效投标处理。⑧安徽瀚和企业服务有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。⑨安徽至哲智慧城市运营管理有限公司:不符合资格审查“资格条件”未提供中小企业声明函中“分包单位相关信息”,作无效投标处理。

*.成交供应商业绩:①芜湖市湾?b区红杨镇政府办公楼物业管理项目承包合同;②安徽省蚌埠市中级人民法院物业采购合同。

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区红杨镇人民政府     

地址:芜湖市湾?b区红杨镇新区         

联系方式:*                                   

*.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达广场二期*#写字楼*室

联系方式:*、*

*.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

电话:*、*       

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录