招标公告详情

2025年芜湖市火龙岗中学心理咨询室项目(二次)中标结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH0*CG*HW*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:*年芜湖市火龙岗中学心理咨询室项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:安徽创易科技有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期*号楼*层

中标金额:*元

四、主要标的信息

货物类

名称:VR虚拟现实心理干预训练系统

品牌:瑞格

规格型号:VRTP0*

数量:*套

单价:*元

五、评审专家名单:

张家武、陈贺明、程雪芹、李琳、王婷

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价低于*万元,代理费=中标价×*.*%。

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:否

*.中标供应商业绩:无

*.被否决单位及原因:芜湖朗森信息科技有限公司,未提供强制采购类产品证明资料。

*.本项目中标供应商评审总得分为:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市火龙岗中学             

地址:芜湖市弋江区火龙街道芜石路东   

联系方式:*

*.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司           

地址:芜湖市湾?b区世纪华庭物业用房*楼        

联系方式:*           

*.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:*            

十、附件

主要标的信息

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录