招标公告详情

简阳市民政局简阳市2024年特殊困难老年人家庭适老化改造服务项目结果更正公告(第一次)

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N*

原公告的采购项目名称:简阳市*年特殊困难老年人家庭适老化改造服务项目

首次公告日期:*年0*月0*日

二、更正信息

合同包*:

更正事项:采购结果

更正原因:
按照市财政局《投诉处理决定》,撤销政府采购合同,重新开展采购活动。

更正内容:

原公告的合同包*(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:按照市财政局《投诉处理决定》,撤销政府采购合同,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:*年0*月*日

三、其他补充事项

*.政府采购实施计划备案表号:*[*]000*,预算品目:养老服务,最高限价(控制价):*,000,000.00元。

*.付款条件说明:(*)服务费,在合同签订生效及采购人收到中标人出具的正规票据后,达到付款条件起*日内,据实情况说明为支付合同总金额的*.00%。(*)服务费,项目经釆购人验收合格后,达到付款条件起*日内,据实情况说明为依据项目实际结算金额支付剩余结算金额的*%。(*)服务费,一年质保期满后,产品无任何问题,达到付款条件起*日内,据实情况说明为依据项目实际结算金额支付剩余结算金额的*%。

*.本项目不收取磋商保证金和履约保证金。

*.本项目共*家供应商获取采购文件,*家供应商提交响应文件,*家供应商未成功解密。成交日期:*年*月*日。

*.监督机构:简阳市财政局 电话:0*-*。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:简阳市民政局

地址:四川省成都市简阳市射洪坝街道泛月路*号

联系方式: 0*-*

*.采购代理机构信息

名称:简阳市政府采购中心

地址:四川省成都市简阳市印鳌路*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:周捷

电话:0*-*

简阳市政府采购中心

*年0*月*日


相关附件:
简阳市*年特殊困难老年人家庭适老化改造服务项目(N*)-文件集.zip

最新四川地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录