招标公告详情

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(六期)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(六期)中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(六期)

项目编号:FY*GC0*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-0*-* 0*:00

公示时间:*-0*-* 至 *-0*-*

中标候选人:安徽煜恒建设集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:王晓杰

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:安徽万达建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:刘?@

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:安徽明达建设集团有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:蒋胜楠

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽嘉业建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽喜邦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中铁二十一局集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽舜海建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽煜恒建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽辰龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省中营建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宝涵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽辰龙建设工程有限公司

否决的原因及依据:施工员姚军兼任资料员,施工员刘燕兼任机械员,安全员吴珂兼任标准员,不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽宝涵建筑工程有限公司

否决的原因及依据:标准员王梦瑶兼任资料员,不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:中铁二十一局集团有限公司

否决的原因及依据:未附联合体成员中铁二十一局集团有限公司中小企业声明函,不符合招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:安徽嘉业建设集团有限公司

否决的原因及依据:施工员郑小刚兼任机械员 ,施工员谢汝飞兼任劳务员,质量员冷付朋兼任劳务员,不符合招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心,阜阳市颍泉区城市管理局法定代表人:陈亚、葛俊
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0*-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路*号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录