招标公告详情

青海省能源发展(集团)有限责任公司国家矿山应急救援青海队2025年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金装备招标采购项目【重新招标】标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

青海省能源发展(集团)有限责任公司国家矿山应急救援青海队*年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金装备招标采购项目【重新招标】标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人青海省能源发展(集团)有限责任公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海宝矿工程咨询有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年0*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名中科北纬(北京)科技有限公司 符合招标文件要求 *.000元*天 满足招标人使用要求
第*名北京鼎星科技有限公司 符合招标文件要求 *.000元签订合同后*天内 满足招标人使用要求
第*名青海丰展电子科技有限公司 符合招标文件要求 *.000元*天 满足招标人使用要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海汉创信息技术有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司招投标管理中心反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录