招标公告详情

良渚港综合保护工程--瓶窑镇农污管网提升改造工程(长命嘉苑)

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

公示期:*/*/*至*/*/*
;;;;兹有建设单位<杭州市余杭区瓶窑镇人民政府>的工程<良渚港综合保护工程--瓶窑镇农污管网提升改造工程(长命嘉苑)>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
*浙江丽水宏发园林市政建设有限公司; 余剑锋 ;*.* ;;*;0
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;
中标候选人业绩:
第一中标候选人:浙江丽水宏发园林市政建设有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
*建德市筑成建筑工程有限公司资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;
*杭州红日建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
杭州市余杭区住房和城乡建设局
*/*/*

最新浙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录