招标公告详情

淮安方特熊出没主题乐园特效包装及景观中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安鑫泽文化科技有限公司淮安方特熊出没主题乐园特效包装及景观的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 重庆天居装饰设计工程有限公司 投标报价 *.0*元
项目负责人 李雪   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 芜湖市千年装饰工程有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 陈成   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 深圳市湛艺建设集团有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 秦勇   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 0 材料 0.0
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 武汉特艺达建筑装饰设计工程有限公司 项目负责人一级建造师电子证书有效期*年*月已过期,且未签名,不符合招标文件要求。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 深圳市湛艺建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0
* 芜湖市千年装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0
* 重庆天居装饰设计工程有限公司 0.0 0.0 0.0

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 深圳市湛艺建设集团有限公司 *.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
* 芜湖市千年装饰工程有限公司 *.*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*
* 重庆天居装饰设计工程有限公司 *.0*元 -- -- *.* -- 0.0 *.*

*、拟确定中标人:重庆天居装饰设计工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安鑫泽文化科技有限公司
日期:*年0*月*日

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录