招标公告详情

准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批SG施工四标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批SG 施工四标段中标候选人公示

招标人名称

准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处

招标代理机构名称

内蒙古元天工程咨询管理有限公司

招标项目名称

准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批

招标项目编号

F*

标段(包)名称

准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第一批SG 施工四标段

标段(包)编号

F*

开标时间

*年0*0*0*时00分

开标地点

内蒙古自治区建设工程不见面开标大厅(https://*.*.*.*:*/BidOpening)

公示期

**0** **0**

发布媒介

中标候选人公示在《内蒙古自治区公共资源交易网》发布。

最高限价

*.00元

第一中标候选人

投标人名称

河南豪瑞建设工程有限公司

投标报价

*.*元

工期(交货期)

*日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

具备建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包贰级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

秦康

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程一级建造师(注册证:豫*、执业证:*、安考证:豫水安B*)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名 (或项目总工)

王林

技术负责人资格 (或项目总工)

水利水电工程师(证书编号:C*B*)

技术负责人业绩 (或项目总工)

//

技术负责人获奖 (或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

*)投标人不得存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(* 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。

*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

*)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

*.造价师:袁发洋(造价师证书编号:建[造]*);

*.材料员:刘腾(岗位证编号:SGL*);

*.资料员:张鼎(岗位证编号:SGL*);

*.质检员:高沛(岗位证编号:SGL*);

*.施工员:张杰(岗位证编号:SGL*);

*.安全员:郭富有(安考证编号:SGL*)。

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

河南舒普建设工程有限公司

投标报价

*.*元

工期(交货期)

*日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

具备建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包贰级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。



项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

张献华

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级建造师(注册证:豫*、执业证:*、安考证:豫水安B*)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

魏纪伟

技术负责人资格
(或项目总工)

水利水电工程师(证书编号:G*)

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

*)投标人不得存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(* 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。

*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

*)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

*.造价师:徐兵娜(造价师证编号:建[造]*);

*.材料员:杜会侠(岗位证编号:SGL*);

*.资料员:李亚鹏(岗位证编号:SGL*);

*.质检员:李治国(岗位证编号:SGL*);

*.施工员:张晓艳(岗位证编号:SGL*);

*.安全员:王珂(安考证编号:豫水安C*)。

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

宁夏长鼎建设工程有限公司

投标报价

*.00元

工期(交货期)

*日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

具备建设行政主管部门颁发的水利水电工程施工总承包贰级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

袁士平

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级建造师(执业证编号:0*、注册证编号:宁*、安考证编号:宁水安B*)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

张红兵

技术负责人资格
(或项目总工)

水利水电工程工程师(职称证编号:*zh*)

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

*)投标人不得存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(* 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

*)在“信用中国”网站(http://****.cn/)或“中国执行信息公开网(http://****.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。

*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

*)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

*.造价师:刘星(造价师证书编号:宁*Y0A000*);

*.材料员:马思远(岗位证编号:SQX*);

*.资料员:马麦艳(岗位证编号:SQX*);

*.质量员:袁亚鹏(岗位证编号:SQX*);

*.施工员:张伟康(岗位证编号:SQX*);

*.安全员:李甲戌(安考证编号:宁水安C*)。

其他公示内容

//

否决投标情况

*.四川海纳信建筑工程有限公司 废标理由:附件 * 致招标人名称为达拉特旗农牧水利工程建设管理办公室。

*.中南建业城市建设有限公司废标理由:投标文件中已标价工程量清单未附投标报价汇总表。

*.河南省顺弘水利工程有限公司 废标理由:投标文件封面为施工一标段封面。

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王雅星,联系电话:0*-*。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向行业主管部门(准格尔旗水利局)提出投诉,联系人:刘主任,联系电话:*。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0*-*。

补充说明


招标人(章):

招标代理机构(章):

最新内蒙古地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录