招标公告详情

S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程№3标段(E4500002802005312001003)中标候选人公示更正公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

各潜在投标人:

一、项目名称:S*武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程

二、招标编号:E*

三、中标候选人公示时间:****

四、现对本项目*标段发布公告媒介的中标候选人公示部分内容进行如下更正

*、本项目№*标段的中标候选人公示中“被否决投标情况”遗漏一家投标人的被否决情况;现更正补充如下:

序号

投标人名称

否决理由及原因

*

宁夏旭源建设工程有限公司/广西天盛建筑工程有限公司(联合体)

投标人的工程量清单子目报价超出上限价,不符合投标人须知*.*.*的规定。

其余事项不变,特此公告。

、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台(http://****)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.cn:*/)、广西壮族自治区公共资源交易中心网(http://****.cn)、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)(http://****.gov.cn/gxggzy/)、广西政府采购网(http://****.cn/)。

、联系方式

招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心

地址:广西贵港市港北区北华街*号

联系人:陈工

电话:*、0*-*

招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司

地址:广西贵港市港北区迎宾大道*号阳光城文澜府*幢*单元*层*-*号

联系人:韦家松

电话:0*-*、*

招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心

招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司

法定代表人(或其授权的项目负责人):(签字)

****

最新广西地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录