招标公告详情

巴彦县2025年高标准农田建设项目工程检测中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

巴彦县*年高标准农田建设项目工程检测

中标候选人公示

招标编号:NYSG0*G*

巴彦县*年高标准农田建设项目工程检测已于******分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:巴彦县*年高标准农田建设项目工程检测

二、招标人:巴彦县乡村振兴服务中心

三、招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名:

单位名称:潍坊正信工程质量检测有限公司(联合体成员:齐齐哈尔市泰信环境检测服务有限公司)

投标报价:*.00元

综合得分:*.0*分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:项目开工后至项目竣工验收完成

工程检测负责人:李广才身份证号:************

证书名称及编号:工程师职称证书、鲁*

土壤检测负责人:胡昌顺身份证号:***********0*

证书名称及编号:高级工程师职称证书、B0*

资质等级:水利工程质量检测甲级(含混凝土工程、岩土工程)

具备检验检测机构资质认定证书

业绩:*.*年临朐县高标准农田建设项目第三方工程质量检测

*.*年潍坊市寒亭区*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)项目质量检测项目

*.张店区涝淄河综合治理工程

*.克山农场垃圾处理场土壤检测项目

*.扎龙国家级自然保护区土壤检测

*、中标候选人第二名:

单位名称:河南方圆水电质量检测有限公司(联合体成员:黑龙江凌霄环境监测有限公司)

投标报价:*.00元

综合得分:*.*分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:项目开工后至项目竣工验收完成

工程检测负责人:王喜身份证号:************

证书名称及编号:水利工程质量检测员资格证书、JCY*

土壤检测负责人:杜鑫身份证号:************

证书名称及编号:工程师职称证书、B*

资质等级:水利工程质量检测甲级(含混凝土工程、岩土工程)

具备检验检测机构资质认定证书

业绩:*.*年明水县侵蚀沟综合治理工程抽检

*.齐齐哈尔市甘南县*年东北黑土地保护检测项目

*、中标候选人第三名:

单位名称:吉林省华瀚工程检测有限公司(联合体成员:吉林省瑞和检测科技有限公司)

投标报价:*.*元

综合得分:*.*分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:项目开工后至项目竣工验收完成

工程检测负责人:李志华身份证号:************

证书名称及编号:工程师职称证*C0*

土壤检测负责人:张晓非身份证号:************

证书名称及编号:高级工程师职称证书、*B0*

资质等级:水利工程质量检测乙级(含混凝土工程、岩土工程)

具备检验检测机构资质认定证书

业绩:*.*年吉林省长春市双阳区高标准农田及黑土地保护建设项目*年山河建设项目区(二标段)

*.*年高标准农田建设项目与东北黑土地保护建设项目

*.*年吉林省辽源市东辽县高标准农田工程化试点建设项目(新建)

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:潍坊正信工程质量检测有限公司(联合体成员:齐齐哈尔市泰信环境检测服务有限公司)

六、被否决投标情况:*.北京海天恒信水利工程检测评价有限公司未提供投标函附录,未实质响应招标文件形式评审要求废标。

七、公示时间:****日至****

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:巴彦县农业农村局

十、联系方式

招标人:巴彦县乡村振兴服务中心

地址:巴彦镇治安路*号

联系人:陈先生

联系方式:0*-*

招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市南岗区长江路*号双子金座*层

联系人:刘洪臣

电话:0*-*

电子邮箱:hljszxgc@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录