招标公告详情

北京体育大学2025-2027年互联网接入服务采购项目废标公告

首页>公开招标

公告详情:

查看详情内容请先登录




北京体育大学*-*年互联网接入服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-FGX*

*.项目名称:北京体育大学*-*年互联网接入服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 中国联合网络通信有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函扫描件(缺少投标人代表的签字或名章) 投标人须知前附表*.**

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郝佳琦 杨艳娟 姚海莹 李学亮 赵日红

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:北京体育大学(国家体育总局教练员学院)

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区信息路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王云飞 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 0*-* 负责人: 王伟 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录