2025年扶沟县乡村产业发展建设项目定标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | *年扶沟县乡村产业发展建设项目 | |||||||
招标单位 | 扶沟县农业农村局 | 联系电话 | * | |||||
代理机构 | 华悦项目管理有限公司 | 联系电话 | * | |||||
监督单位 | 扶沟县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0*-* | |||||
开标日期 | *年0*月*日 | 公示结束日期 | *年*月*日 | |||||
第*标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
河南华竣建设工程有限公司 | *.* | * | 呼金磊 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准关于质量要求的 详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南钰兰建筑工程有限公司 | *.* | * | 李玉平 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准 | 有效缴纳 | |||
河南美肯建设工程有限公司 | *.* | * | 刘启 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
河南省辰博建设工程有限公司 | *.* | * | 张彩霞 | 质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
昊航建工集团有限公司 | *.* | * | 李新望 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
河南龙宸建设工程有限公司 | *.* | * | 陶然 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 ;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南省万泽市政工程有限公司 | *.* | * | 邓兆飞 | 质量标准:符合国 家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
北京宇发建筑工程有限公司 | *.* | * | 赵静 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南泽坤建设工程有限公司 | *.* | * | 邓帅鹏 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准 | 有效缴纳 | |||
河南科标建筑工程有限公司 | *.* | * | 牛林堂 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准。 | 有效缴纳 | |||
河南守信建设工程有限公司 | *.* | * | 蔺海军 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 ,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南宏展盛举建设工程有限公司 | *.* | * | 石超群 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南普兴建设工程有限公司 | *.* | * | 夏晶晶 | 符合国家现 行规范和标准,达到合 格标准,关于质量要求的详细说 见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
河南新世界建筑工程有限公司 | *.* | * | 刘凤超 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准 | 有效缴纳 | |||
河南省润高建设工程有限公司 | *.* | * | 李旭 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技 术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南省康胜建设工程有限公司 | *.* | * | 薛杰 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
河南卓贤建设有限公司 | *.0* | * | 刘志园 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
新羚建设集团有限公司 | *.* | * | 常晓燕 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程 ;关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
诚之达建工集团有限公司 | *.* | * | 张亚飞 | 质量标准:符合 国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南盛岩建设有限公司 | *.* | * | 庄玉存 | 质量标准:符合国 家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南省安厦建设有限公司 | *.* | * | 张朝宇 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准,关于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南宇驰建设工程有限公司 | *.* | * | 袁倩 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
河南儒希建设工程有限公司 | *.* | * | 杜鹏飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准 | 有效缴纳 | |||
河南国宇建设有限公司 | *.* | * | 唐永攀 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准 | 有效缴纳 | |||
河南欧澈建筑工程有限公司 | *.* | * | 梁超群 | 符合国家现行规范和标准,达到合 格标准;关于质量要求的详细说明 见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南名承建设工程有限公司 | *.* | * | 王俊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格标准 | 有效缴纳 | |||
河南宝业建设工程有限公司 | *.0* | * | 王娟 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准、关于质量要 求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
河南金硕源建设工程有限公司 | *.* | * | 周亚轲 | 质量标准:符合国家现行规范标准,达到合格标准 ;关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南文荣建设工程有限公司 | *.* | * | 王洪毅 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准 ,关于质量要求的详细说明见第七 章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
河南罗元建筑工程有限公司 | *.* | * | 梁芳芳 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求 的详细说明 见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
* | 河南家合建设工程有限公司 | 项目经理二级建造师证件过期 | ||||||
* | 河南省斌晓建设工程有限公司 | 未提供信用中国“重大税收违法案件当事人名单”公司截图。 |